News Sitemap Danke/Bitte Kontakt/Impressum Disclaimer

2░ Régiment Étranger d┤Infanterie

Chefs de Corps

2░ Régiment Étranger d┤Infanterie


ab 21.07.1945 - Henri Lorillot

ab 02.07.1947 - Jean Louis Courcelle-Labrousse

ab 01.11.1948 - Henri Nicolas

ab 02.01.1949 - Paul Doynel de la Sausserie

ab 29.03.1949 - René Thevenot

ab 15.02.1950 - Pelletrat de la Borde

ab 15.12.1951 - Fernand Daigny

ab 10.11.1953 - Charles Jacquot

ab 28.11.1956 - Pierre Goujon